首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺名都[新運路]
粉嶺名都[新運路]
途经路线[16条]
261 (九巴)
270C (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
505 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78A (九巴)
A43 (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港70K (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
共24站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
鳳南路[天平路]
翠麗花園第三座[天平路]
翠麗花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
掃管埔村[新運路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水官立中學[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
香港70K (九巴)公交车路线
清河邨總站[清曉路]-華明總站[雷嗚路]
共23站
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水官立中學[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
上水符興街[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
上水宣道小學[和睦路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
正覺蓮社學校[一鳴路]
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
和興村[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7